В Котельниче рэпера ТикиБау избрали депутатом городской Думы

В Котельниче рэпера ТикиБау избрали депутатом городской ДумыФото vk.com/ti_bau

Молодой человек сообщает, что он обычный работяга

Стали известны результаты выборов в городскую Думу Котельнича. Одним из депутатов стал 25-летний Тимур Игоревич Селезенев, местный рэп-исполнитель. Информацию о результатах голосования опубликовали на официальном сайте Котельнича. 

Тимур Селезенев известен в городе как рэпер ТикиБау. Его избрали депутатом Котельничской гордумы 4 округа от партии ЛДПР. 

Я пришел сюда не просто говорить, я пришел сюда, чтобы делать! Второй Котельнич (4 округ) – это мой дом. Я здесь родился, я здесь вырос. Мне не все равно, что происходит вокруг нас, как живут наши родители и дети. Я не из числа тех, кто обещает вам горы «до» и пропадает «после». Я такой же работяга, как и вы, – обратился к жителям Тимур на своей странице в соцсетях. 

Тимур участвует в крупных российских рэп-баттлах, пишет треки и снимает клипы о современных проблемах. Также он руководит студией звукозаписи в Котельниче. Известно, что у молодого депутата есть дочь Елизавета. Ранее мы писали о том, сколько зарабатывает самый богатый депутат гордумы Кирова. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости