Весы рискуют перегореть, а Львов потянет на эксперименты: гороскоп на пятницу

Весы рискуют перегореть, а Львов потянет на эксперименты: гороскоп на пятницуФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков на пятницу, 15 октября 2021 года

Каким будет грядущий день? Найти подсказку поможет гороскоп на пятницу, 15 октября 2021 года, для всех знаков зодиака.

Овен

Многим из вас Звезды дадут шанс исправить ошибки прошлого, наладить утраченные отношения и связи. Этот день подходит для деловых переговоров. В вас проснется настоящий талант убеждения. Не бойтесь просить поддержки у тех, кто готов ее предоставить.

Телец

Этот день хорош для того, чтобы провести его в одиночку. Могут возникнуть разногласия с сослуживцами и даже боссом. Для того, чтобы избежать проблем, старайтесь поменьше сплетничать. Вечером неплохо посетить кинотеатр или выставку.

Близнецы

Благоприятно общение с противоположным полом, знакомства, неофициальные встречи. Вы можете получить благословление от человека, который много значит для вас. Не рекомендуется увлекаться спиртным и переедать – сегодня это станет большим стрессом для организма.

Рак

День подходит для примирения, признания своих промахов и ошибок. Звезды советуют научиться прощать и не реагировать на мелкие обиды. Вечер принесет приятные хлопоты. Проведите его в компании близкого человека, например, за романтическим ужином при свечах.

Лев

Сегодня у Львов полное раздолье для экспериментов – как в любви, так и на работе. Не бойтесь пробовать новые методы, даже если кажется, что вы некомпетентны. Помните, инициатива не всегда наказуема, успех уже на пороге.

Дева

К сожалению, это не самый приятный день. Есть риск простудных заболеваний, сделайте все возможное, чтобы предотвратить это. Планы могут сорваться, поэтому не замахивайтесь на великие дела. Больше времени проводите в уединении.

Весы

Весы рискуют перегореть, энергетика на пределе. Сегодня хорошо побыть наедине с собой, заняться медитацией, спортом. Возможны небольшие денежные потери. Не тратьте лишнего, даже если очень хочется.

Скорпион

Скорпионы излучают позитивную энергию. Сегодня вы можете наладить даже самые безнадежные отношения. С сослуживцами, однако, стоит быть осторожней. Не вступайте в споры, даже если уверены в своей правоте.

Стрелец

Знакомства в эту пятницу будут не только полезными, но и приятными. Возможна встреча с человеком, который сыграет важную роль в вашей судьбе. Избегайте большого скопления людей, очередей и массовых мероприятий. Есть небольшой риск подхватить сезонное заболевание.

Козерог

Сегодня полезно прислушиваться к советам, даже если поначалу они кажутся нежизнеспособными. На работе Звезды обещают определенный успех, в особенности тем, кто имеет дело с финансами. 

Водолей

У Водолеев полоса везения. За что бы вы ни взялись – везде отличные результаты. В некоторых моментах не бойтесь доверять интуиции. Сегодня она не подведет.

Рыбы

Рыбы могут слегка загрустить, настроение не самое лучшее. Возможно, вы сами выставили себе слишком высокую планку. Взгляните на ситуацию под другим углом. Даже медленное движение лучше, чем ничего.

...

  • 0

Популярное

Последние новости