Тельцы влюбятся, а Львам понадобится поддержка: гороскоп на пятницу

Тельцы влюбятся, а Львам понадобится поддержка: гороскоп на пятницуФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на пятницу, 22 октября 2021 года

Каким будет грядущий день? Найти подсказку поможет гороскоп на пятницу, 22 октября 2021 года, для всех знаков зодиака.

Овен

В этот период ваш жизненный потенциал будет на низком уровне, поэтому стоит больше времени уделять отдыху. Не стоит задерживаться на работе, это вряд ли улучшит что-то в материальном плане. Зато нервы вы себе можете значительно потрепать.

Телец

В первую половину дня удачно будут складываться любые личные отношения. Поэтому, если вы давно хотели начать с кем-то встречаться или укрепить отношения, сейчас самое время. А вот во вторую половину дня Звезды не рекомендуют заводить новых знакомств.

Близнецы

Высока вероятность травм и проблем на работе. Потом последуют ссоры с близкими людьми. Чтобы исключить возможность ссор, постарайтесь больше времени находиться наедине с собой.

Рак

Период будет связан с душевным очищением, вступлением на новый путь жизни, получением новых знаний. Поступит предложение, которое поможет улучшить финансовое положение. Не стоит отказываться, но все-таки продумайте риски.

Лев

В вашей жизни могут появиться люди, которые давно вышли из вашего поля зрения. Встречи не всегда будут приятны, но постарайтесь держать себя в руках, вам скоро может понадобиться их поддержка.

Дева

Период крайне удачен для того, чтобы развиваться в плане работы. Возможны некоторые сплетни со стороны коллег, но они не навредят вашей репутации. Вам пора задуматься над тем, чтобы попросить повышения у начальства.

Весы

Не самый удачный период, чтобы начинать новые отношения. Однако это касается только части дружбы, некоторым может повезти встретить вторую половинку. Некоторое ухудшение финансового положения не сильно навредит вам.

Скорпион

В этот период стоит начинать новые дела, а вот с завершением старых стоит немного подождать. Если они сложные, то лучше тщательнее все обдумать. Осмотрительность сейчас не помешает, могут возникнуть не самые приятные ситуации на работе. Не рекомендовано делиться секретами с коллегами.

Стрелец

Стрельцам Звезды сулят богатство. Но совсем необязательно это означает внезапное пополнение кошелька. Некоторым деньги придут за заслуги, а другим может поступить выгодное предложение. Важно не тратить все сразу.

Козерог

Придется приложить усилия, чтобы сохранить ровное эмоциональное состояние. Вас ждет много работы, но будьте уверены, вы со всем справитесь. Не обостряйте отношения с близкими, уделите им больше внимания. Вы нужны второй половинке, будьте рядом.

Водолей

Начало дня будет тяжелым, зато потом можно расслабиться и наслаждаться происходящим, плывя по течению. Интуиция вас не подведет, поэтому больше доверяйте ей. Женщины-Водолеи могут встретить близкого по духу человека, мужчины – влюбиться.

Рыбы

Период очень удачный, практически все будет решаться само собой. Люди на вашем пути будут с радостью помогать вам с решением мелких проблем, а кто-то даже может помочь деньгами. Однако стоит быть экономнее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости