Следственный комитет просит кировчан помочь любой информацией об убитом ребенке

Следственный комитет просит кировчан помочь любой информацией об убитом ребенкеФото из архива progorod

Останки мальчика были найдены в Ленинградской области

В следственном комитете Кировской области сообщили о том, что следком Российской Федерации по Ленинградской области просит кировчан оказать содействие в поиске информации об убитом мальчике, останки которого нашли в городе Тосно.

Известно, что сумка с останками была найдена в реке Ижора. Установлено, что они принадлежат мальчику 5-10 лет. Внутри также находились и вещи ребенка: черные хлопчатобумажные трусы, черные трикотажные колготы, футболка темно-зеленого цвета с короткими рукавами, с застегивающимся воротом с аппликацией в виде медвежонка на груди слева и этикеткой с внутренней стороны в области шеи с изображением двух медведей панда и надписью Made in China, кофта черного цвета с длинными рукавами с рисунком в виде трактора на груди.

Фото следственного комитета по Ленинградской области.

По факту убийства ребенка возбуждено уголовное дело. Устанавливается личность погибшего мальчика и круг лиц, причастных к этому преступлению. 

Всех, кто располагает какой-либо информацией об обстоятельствах совершенного преступления и о личности убитого ребенка, просят незамедлительно связаться со Следственным комитетом и сообщить имеющиеся данные по телефону 8-916-014-91-42.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости