Ракам нельзя нервничать, а Девам – сидеть сложа руки: гороскоп на декабрь

Ракам нельзя нервничать, а Девам – сидеть сложа руки: гороскоп на декабрьФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков на декабрь 2021 года

Как пройдет первый зимний месяц? Найти подсказку поможет гороскоп на декабрь 2021 года для всех знаков зодиака.

Овен

Новый месяц наполнит вашу жизнь новой любовью. Разнообразные романтические проявления обеспечены даже тем, кто об этом не задумывался. И не стоит думать, что увлечение будет краткосрочным. Если вы не будете противиться судьбе, любимый человек останется с вами надолго.

Телец

Это период размышлений о важном, становления ваших жизненных приоритетов. Некоторым представителям знака придется принять важное решение, не исключено, что это освободит вас от влияния определенных людей. Действуйте обдуманно и осторожно.

Близнецы

Жизненный потенциал на высоком уровне. Большая удача ждет тех, кто только начинает строить карьеру, планирует начать свое дело. Грядут перемены и в личной жизни. Присмотритесь к своим поклонникам повнимательнее.

Рак

Наберитесь терпения и не нервничайте. В декабре возможны непредвиденные и довольно крупные траты. Некоторые представители знака рискуют остаться с пустым кошельком. Волноваться раньше времени не стоит – при должных стараниях вы сможете не только сохранить, но и приумножить капитал.

Лев

Для Львов этот период станет просто прекрасным. Многие из вас, наконец, смогут принять решение, к которому долго шли. Ошибки могут стать для вас хорошим уроком на будущее. Помните, что все мы не идеальны, и живите спокойно.

Дева

Девам Звезды сулят финансовый взлет. Успеха при этом удастся добиться лишь тем, кто не будет сидеть сложа руки. В этот период вы можете влиять на окружающих и их решения. Постарайтесь использовать эту способность не только во вред, но и во благо.

Весы

Первую половину месяца сложно назвать простой. Есть большая вероятность конфликтов с начальством, кое-кто из вас и вовсе захочет сменить сферу деятельности. Звезды советуют не принимать поспешных решений. В конечном счете все будет зависеть только от вас.

Скорпион

Не самый удачный период для новых начинаний, смены работы и начала отношений. Сейчас для вас важнее разобраться с текущими проблемами. К концу месяца ситуация значительно улучшится. Многим Скорпионам повезет в сфере финансов.

Стрелец

Идеальный период для тех, кто ищет себя. Многим представителям знака удастся определить свои цели, найти интересное и прибыльное дело. В общении с окружающими будьте осторожны. Вполне вероятно, что среди ваших близких затаился нехороший человек.

Козерог

Отличное время для того, чтобы укрепить финансовые позиции. Многим представителям этого знака могут предложить хорошую должность. Вам, впрочем, предстоит предугадать все потери и риски, которые она с собой принесет.

Водолей

В целом этот период станет для вас удачным. Особый успех Водолеев ждет в профессиональной деятельности. Работа работой, однако и про отдых не стоит забывать – большие нагрузки могут стать причиной переутомление, что, в свою очередь, скажется на здоровье.

Рыбы

Звезды настроены к вам благосклонно. Это удачный период для начала новой деятельности и поисков своего призвания. Отношения с близким для вас человеком могут вызывать опасения. Постарайтесь сделать все, чтобы избежать размолвки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости