Овнов потянет на эксперименты, а Стрельцам повезет в деньгах: гороскоп на выходные

Овнов потянет на эксперименты, а Стрельцам повезет в деньгах: гороскоп на выходныеФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков на выходные, 4 и 5 декабря 2021 года

Как пройдет грядущий уик-энд? Найти подсказку поможет гороскоп на выходные, 4 и 5 декабря 2021 года, для всех знаков зодиака.

Овен

Этот период потребует от вас большой ответственности. Чтобы избежать ошибок, действуйте проверенным путем и откажитесь от экспериментов. Не рекомендуется браться за дела, которые предполагают много рисков.

Телец

Тельцы будут на коне. Особое везение звезды сулят в финансах. Счастье могут нарушить разве что незапланированные расходы. В отношениях со второй половинкой ожидается новый виток. Тем, кто еще одинок, сулят новые знакомства.

Близнецы

Эмоциональное состояние Близнецов может оказаться нестабильным. Вас выведут из себя внезапно свалившиеся на голову дела и ссоры с близкими. Во второй половине выходных ожидайте встреч с людьми, которые вам небезразличны.

Рак

Начало выходных пройдет в рабочем режиме. Вам придется взяться даже за те дела, которые вы не планировали. Старайтесь сохранять спокойствие и не влезайте в конфликты с людьми. Кто знает, к каким последствиям приведет очередная ссора.

Лев

Достаточно непростой период – как в профессиональной деятельности, так и в любовной сфере. Вы можете устать от однообразия и отправиться искать приключения. Звезды рекомендуют быть осторожнее и не доверять окружающим.

Дева

Вы будете пребывать в отличном настроении. Вероятны небольшие ссоры с близким человеком на почве ревности. Звезды не рекомендуют проявлять чрезмерной активности в вопросах финансов. О денежных вложениях сейчас лучше забыть.

Весы

Весам потребуется поддержка близких людей. В эти дни вы будете излишне эмоциональны и обидчивы, это может стать причиной конфликтов с окружающими. Негативные поступки могут иметь такие же негативные последствия.

Скорпион

Скорпионы смогут проявить свои способности и таланты. Будьте уверены, в этот раз вас точно заметят нужные люди. Период богат на полезные знакомства и перспективные предложения. Вам остается только выбирать.

Стрелец

Даже самые рискованные предприятия могут принести хороший доход. Период идеален для заключения сделок и серьезных приобретений. От спонтанных трат звезды все же советуют отказаться – остановиться будет труднее, чем обычно.

Козерог

Козерогам звезды сулят судьбоносную встречу. Тем, кто еще одинок, следует внимательно присмотреться к своему окружению. Не будьте слишком критичны к поклонникам. Делая выбор, положитесь на интуицию.

Водолей

Водолеи могут столкнуться с мелкими финансовыми трудностями. Постарайтесь минимизировать потери и ни в коем случае не занимайте денег. В романтической сфере ожидается светлая полоса. Партнер сделает предложение, от которого вы не сможете отказаться.

Рыбы

В эти выходные вам придется проявить твердость характера. Сложные моменты ожидаются в отношениях со второй половиной. Выяснение отношений грозит вам серьезными эмоциональными потрясениями. Будьте рассудительны и постарайтесь не совершить ошибок.

...

  • 0

Популярное

Последние новости