Скорпионам готовят сюрприз, а Стрельцов могут использовать: гороскоп на воскресенье

Скорпионам готовят сюрприз, а Стрельцов могут использовать: гороскоп на воскресеньеФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков на воскресенье, 5 декабря 2021 года

Каким будет грядущий день? Найти подсказку поможет гороскоп на воскресенье, 5 декабря 2021 года, для всех знаков зодиака.

Овен

В этот день стоит прислушаться к интуиции: вы можете получить важную подсказку. Не бойтесь совершать рискованные поступки – это приведет вас к успеху. Вечер воскресенья посвятите себе. Хорошо бы навестить родственников.

Телец

Счастье придет, откуда не ждали. Вероятны неожиданные денежные поступления. Главное, распорядиться ими с умом. В личной жизни Тельцам обещают приятные перемены.

Близнецы

Распорядитесь своим временем так, чтобы хватило и на работу, и на отдых. Выходной день – вовсе не повод забывать о делах, тем более сегодня у вас все будет получаться. Свободное время проведите с пользой. Шумные вечеринки и алкоголь противопоказаны.

Рак

Раки будут находиться в отличном настроении. Важные дела лучше оставить на рабочее время. Сейчас вам необходимы отдых и время, которое можно уделить семье. Если соберетесь пройтись по магазинам, не тратьте лишнего – можете увлечься так, что останетесь с пустым кошельком.

Лев

Львы будут витать в облаках. В эти выходные особенно сложно сконцентрироваться на работе, особенно в первой половине дня. Старайтесь распределить свое время так, чтобы сделать все запланированное и не ударить в грязь лицом.

Дева

Если и браться за дела, то только за самые важные. В этот день многое может пойти не плану, это скажется на настроении. Небольшие разногласия могут возникнуть в отношениях с партнером. Постарайтесь сделать так, чтобы это не переросло в конфликт.

Весы

В вашей жизни начинается очень удачный период. Можете строить самые смелые планы – они будут реализованы, даже если вы не приложите к этому особых усилий. В общении с конкурентами лучше сохранять нейтралитет.

Скорпион

День будет богат на новые знакомства, многие из них пойдут на пользу вашей карьере. Постарайтесь использовать все свое обаяние, чтобы произвести хорошее впечатление на людей. В романтическом плане грядут приятные сюрпризы. У одиноких представителей знака появятся поклонники.

Стрелец

Звезды советует быть аккуратнее в выборе друзей: есть вероятность, что кто-то находится рядом с вами ради своих целей. И уж поверьте, они вам не понравятся. Противопоказаны крупные траты – это может привести к критической ситуации.

Козерог

В это воскресенье хорошее настроение вам обеспечено. Даже самые трудные задачи будут решаться по щелчку пальца. Погружаясь в работу, не забывайте и об отдыхе. Особенно приятным станет время, проведенное в компании близких людей.

Водолей

Не самый благоприятный день. Берясь за дела, учтите все риски и будьте готовы к любому исходу. А вот личная жизнь заиграет яркими красками. Свободные Водолеи могут рассчитывать на интересное знакомство.

Рыбы

Старания Рыб оценят по достоинству. Отличное время для тех, кто находится в поисках себя – сегодня вам могут предложить участие в интересном проекте. В личной жизни все сложится не так удачно. Отношения с родным человеком могут дать трещину.

...

  • 0

Популярное

Последние новости