Исчезновение подростков и новогоднее убийство: что обсуждают в Кирове

Исчезновение подростков и новогоднее убийство: что обсуждают в КировеФото progorod

Главные новости города за 24 часа

Начнем четверг, 6 января 2022 года, с подборки самых просматриваемых новостей на портале progorod43 за прошедшие сутки.

Кировский отряд по розыску несовершеннолетних «Первый» 4 января вечером сообщил о розыске двух 16-летних девушек, пропавших без вести. В этот же день пропавших нашли живыми. 

Девушки находились вместе. Они пропали 4 января, последний раз их видели в Слободском. У первой девушки была особая примета в виде татуировки на левом запястье. 

Найти подростков удалось в этот же день. В группе поискового отряда около 22:30 появилось сообщение «Найдены. Живы». 

Трагедия произошла в ночь с 31 декабря на 1 января в поселке Рудничный. В одном из домов произошел пожар, в котором погиб 53-летний мужчина. В ходе судебно-медицинского исследования было установлено, что причиной смерти мужчины стала колото-резаная рана грудной клетки.

По факту было возбуждено уголовное дело. Следователи установили, что 31 декабря в квартире двое мужчин распивали алкоголь и поссорились. 60-летний подозреваемый нанес ранение ножом своему 53-летнему приятелю и скрылся с места. Сразу же в доме произошел пожар. Причины устанавливаются. 

Подозреваемого задержали, решается вопрос о его заключении под стражу. Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. 

Кировский отряд по розыску несовершеннолетних «Первый» сообщил о розыске пропавшей без вести 14-летней девочки. Элеонору Боброву ищут с 31 декабря 2021 года. 

Девочка вышла из дома в Ленинском районе Кирова около 17:00, с тех пор информации о ее местонахождении нет. 5 января волонтеры и полиция объявили о розыске подростка. Приметы пропавшей: рост 160-165 сантиметров, среднее телосложение, светлые глаза и русые волосы. 

На момент ухода из дома Элеонора была одета в черную куртку, желтую шапку, черные спортивные штаны и черно-зеленые кроссовки. Отметим, что девочка уже пропадала ранее, в июле 2021 года. 

Если вам что-то известно о том, где она может находиться, сообщите об этом в полицию (02, 102) или инфоргу поиска (89536910078). 

...

  • 0

Популярное

Последние новости