Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Кирове апрельский снегопад спровоцировал больше 40 ДТП

Погода за окном меняется с невероятной быстротой

Сегодня на улице полдня то идет снег. Снежный дождь сменяется ясным солнем, вместо сугробов на улицах появляются лужи, и все это происходит за несколько часов. 
 
На три часа дня в Кирове из-за переменчивой погоды произошла 41 авария. Для сравнения, вчера за сутки их произошло 68. Без сомнений вчерашний "рекорд" скоро будет побит. 
 
К нам в редакцию ежечасно поступают сообщения об авариях. С утра возле закусочной столкнулись девятка и машина, развозившая данары.
 
 
Через час, на перекрестке улиц Московской и Профсоюзной столкнулись «Лада 21014» и иномарка. Очевидец Илья Бушманов говорит, что оба водителя совершали поворот налево, на Ломоносова, хотя на этом участке только поворот направо разрешен.
 
 
Около 14.30 часов на улице Мельничной грузовик врезался в «Ауди». В результате пробка в сторону вокзала, и полностью смятый багажник дорогой иномарки. 
 
 
 
На перекрестке улицы Московской и Студенческого проезда столкнлись «Лада» и иномарка. От удара «Лада» перевернулась и врезалась в бордюр, заднего левого колеса у «Лады» больше нет.
 
 
Инспекторы ГИБДД по Кировской области предупреждают, что водителям на дорогах во время такой погоды нужно вести себя предельно внимательно. 
 

 

-Главное соблюдать скоростной режим и дистанцию с автомобилями, которые едут впереди, - говорят в пресс-службе ГИБДД по Кировской области. - Водители должны быть аккуратны при маневрах, ведь на дорогах сейчас скользко и спровоцировать ДТП легко. 

За новости и фотографии с места ДТП Илья Бушманов получает 400 рублей. 

У вас есть новости? Хотите заработать? Снимайте фото, видео ДТП, пожары, драки, НЛО  и т.п.  Особенно нас интересуют события именно в тот момент, когда они случаются.  После вы можете сделать следующее: 1. Позвонить в редакцию по номеру телефона (8332) 71-49-49. Это самый действенный и самый быстрый способ. 2. Написать на vm@rntmedia.ru 3. Выложить сообщение с фото на своей страничке в социальной сети: Вконтакте, Инстаграм, Твиттер и поставить хештег  #ProGorod43. 4.Вы также можете поделиться своей новостью с редактором портала прямо сейчас.
Читайте другие новости Кирова и Кировской области

...

  • 0

Популярное

Последние новости