Вчера, 9 июня 2014 года, около четырех часов утра на 26 километре автодороги Киров-Стрижи произошла авария. Автомобиль «Рено Логан», в котором находились сразу пять человек, слетел с дороги в кювет.
Машиной управлял 18-летний юноша. По сообщению пресс-службы ГИБДД по Кировской области, он был трезв, но уснул за рулем. Потеряв управление, автомобиль слетел в кювет.
- Все пассажиры получили травмы. Самому старшему было 19 лет, а самому младшему — 14. Они ехали из Кирова домой в Оричи на чужом автомобиле. Наши сотрудники сейчас разыскивают владельца машины, - рассказали в пресс-службе ГИБДД по Кировской области.
По информации передачи "Место происшествия", водитель взял машину в аренду до 4 июня, но так и не вернул. А теперь его ждет долгий разговор с владельцем автомобиля, так как "Рено" восстановлению не подлежит.