В Кировской области пьяный полицейский на автомобиле опрокинулся в кювет

В Кировской области пьяный полицейский на автомобиле опрокинулся в кювет

Водитель и пассажир получили травмы

Вчера, 27 июня 2015 ода,  в Лузском районе Кировской области на личной машине, не справившись с управлением, сотрудник полиции съехал в кювет, в результате чего пострадал сам и находившийся с ним пассажир.

Как сообщили в УМВД по Кировской области, 27 июня около 2 часов на 74 километре автодороги  Луза -  Лальск- Республика Коми водитель автомобиля «ВАЗ-21140» - находившийся на выходном дне полицейский группы задержания Лузского межрайонного отдела вневедомственной охраны не справился с управлением и съехал в  кювет, в результате чего автомобиль перевернулся.

- В результате ДТП водитель и пассажир получили травмыя различной степени тяжести, - пояснили в ведомстве. - Они госпитализированы и находятся сейчас в больнице. Сейчас устанавливаются обстоятельства ДТП.  В ходе медицинского освидетельствования  в организме водителя обнаружено наличие алкоголя, превышающее допустимые значения.

Руководством УМВД России по Кировской области назначена служебная проверка. По ее результатам сотрудник будет привлечен к максимально строгой дисциплинарной ответственности - увольнению из органов внутренних дел. Также к дисциплинарной ответственности будут привлечены его руководители.

...

  • 0

Популярное

Последние новости