Видео: 5 автохамов и нарушителей на кировских дорогах, которых сняли на камеру

Видео: 5 автохамов и нарушителей на кировских дорогах, которых сняли на камеруvk.com

Подборка видео за последнюю неделю

В последнее время в Кирове участились случаи неадекватного поведения водителей на дорогах: они устраивают драки посреди проезжей части, садятся за руль пьяными, нарушают ПДД и хамят другим участникам дорожного движения. 

Мы сделали подборку из 5 нарушений, которые за последнюю неделю зафиксировали камеры видеорегистрации, установленные в машинах очевидцев.  

Случай 1 

На днях в Кирове сотрудники ДПС задержали пьяную девушку за рулем автомобиля Hyundai, которая каталась со своими подругами по городу. Пока на девушку автоинспекторы составляли протокол, ее подруги обсудили арест Никиты Белых

Случай 2

В понедельник, 4 июля 2016 года, на перекрестке Октябрьского проспекта и улицы Азина около 8 часов столкнулись троллейбус, «Рено» и «Нива»

Случай 3

В Стрижах пьяный водитель чуть не врезался во встречный автомобиль:

Случай 4

На Новом мосту водитель «Рено» подрезал и задел автомобиль пострадавшего:

Случай 5

Водитель автомобиля на улице Маклина решил припарковаться прямо посреди дороги и уйти по своим делам:

Часто ли вы становитесь очевидцем нарушений на дороге? Какой метод борьбы с нарушителями вы считаете самым эффективным? Поделитесь ответами в комментариях

Если вы стали очевидцем необычного события или какого-нибудь происшествия, то сообщите об этом нам и получите за новость гонорар. Фото, видео вы можете отправить в нашу группу "ВКонтакте" или через мобильное приложение "Народный корреспондент"

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости