В Чистых прудах скорая заехала на тротуар и застряла в сугробе

В Чистых прудах скорая заехала на тротуар и застряла в сугробефото Марины Семеновой

ЧП произошло около восьми часов утра на улице Чистопрудненской напротив детского сада

В Чистых прудах скорая застряла в сугробе. Об этом нам сообщила читательница Марина Семенова. 

ЧП произошло около восьми часов утра на улице Чистопрудненской напротив детского сада. Девушка увидела это по дороге на работу. 

Как произошла такая ситуация, неизвестно. Отметим, что это не дорога, а тротуары. Однако очевидец пояснила, что на дорогах пробки. Возможно, чтобы не ждать слишком долго, водитель скорой захотел сократить путь, но получилась вот такая ситуация. 

Кстати, девушка отметила, что в микрорайоне часто происходят такие ситуации, когда машины застревают в сугробах или не могут разъехаться на дороге. 

Что и говорить, у нас даже спецтехника застревает в снегу. Напомним вам недавний случай, произошедший на улице Урицкого. Там 2 февраля  застрял трактор, который приехал очищать дорогу от снежных завалов. Видео в нашу редакцию прислал читатель Александр Желнин. В кадре виден трактор, который буквально утонул в снегу. Он не двигается, и водитель вручную пытается вызволить свой транспорт из снежного плена. Видео вы можете посмотреть здесь

Если вы стали очевидцем интересного события или какого-нибудь происшествия, то сообщите об этом нам. Новость, фото и видео вы можете отправить максимально быстро через мобильное приложение "Народный корреспондент", можете выслать все прямо на сайт в раздел "Добавить новость" или можете позвонить по телефону 43-34-43

...

  • 0

Популярное

Последние новости