Пьяный полицейский врезался в столб в Кирове

Пьяный полицейский врезался в столб в Кировеvk.com/patrolkirov

Об этом сообщили активисты "Ночного патруля"

Как сообщается в паблике "Ночной патруль", в ночь с пятницы на субботу произошло ДТП с участием пьяного полицейского. 

Водитель врезался в столб на улице Щорса.

В ночь с пятницы на субботу попался еще один пьяный полицейский! На сей раз его остановил не батальон ДПС или НП, а... столб на улице Щорса у дома 17, - сообщается в паблике.

Кстати, в октябре этого года мы писали, что в Кирове задержали пьяного следователя отдела по расследованию ДТП. По словам представителей "Ночного патруля", водитель иномарки на их глазах выпил алкогольный напиток и сел за руль авто. Когда полицейские остановили легковушку, водитель растерялся и не сразу открыл дверь машины. В патрульном авто водитель иномарки признался, что работает с полицейскими в одном здании.

Как сообщили в УМВД по Кировской области, действительно, 17 ноября в 23:30 на улице Щорса водитель Nissan не справился с управлением и совершил наезд на опору уличного освещения. 

При выезде на место происшествия сотрудники ГИБДД установили, что водитель иномарки является сотрудником УМВД по Кировской области. Старшина полиции в тот день находился на выходном. От прохождения медосвидетельствования нарушитель отказался. За отказ от его прохождения был составлен протокол об административном правонарушении, - прокомментировали в пресс-службе УМВД по Кировской области.

В настоящее время проводится служебная проверка. По ее результатам будте принято решение об увольнении сотрудника из органов внутренних дел. Кроме того, к дисциплинарной ответственности будут привлечены его непосредстьвенные руководители.

...

  • 0

Популярное

Последние новости