В Кировской области сотрудники ГИБДД в снегопад вытащили из кюветов 30 авто

В Кировской области сотрудники ГИБДД в снегопад вытащили из кюветов 30 автоУГИБДД России по Кировской области

Номера телефонов, по которым водители и пешеходы могут попросить о помощи при сложной ситуации на дорогах

Сильный снегопад обрушился на регион с 21 апреля. В эти дни сотрудники ГИБДД дежурили в Кирове и на загородных трассах в усиленном режиме, помогали водителям, попавшим в трудные ситуации.   

За эти дни автоинспекторы вытащили из кюветов более 30 машин. Особенно сложная ситуация в Кирове. Инспекторы спецбатальона ДПС помогли десяткам водителей большегрузов преодолеть подъемы, регулировали движение на оживленных перекрестках, распределяли транспортные потоки во время заторов.

УГИБДД России по Кировской области 

В Кирово-Чепецком и Котельничском районах полицейские формировали колонны с автомобилями из-за плохой видимости на дорогах, предупреждали об опасности.

Госавтоинспекция Кировской области напоминает, что наряды ДПС ориентированы на помощь участникам дорожного движения. При затруднительной ситуации и водители, и пешеходы могут обратиться к ближайшему наряду ДПС или позвонить в дежурную часть ГИБДД по телефону 58-88-88 или в единую службу спасения 112.

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

А еще вы можете добавить нас в свои источники в "Яндекс.Новостях" вот здесь. И будете знать больше, чем пишут все.

...

  • 0

Популярное

Последние новости