LADA Vesta Cross – старт продаж в Кирове!

LADA Vesta Cross – старт продаж в Кирове!предоставлено рекламодателем

Мы рады представить вам долгожданную новинку лета -  автомобиль LADA Vesta Cross седан!

12 июня официальные дилеры LADA  автосалон ГУСАР и «Север-Авто-Плюс» презентовали новинку жителям города Кирова.
Мероприятие получилось, ярким, красочным, сочным, позитивным! Долгожданная LADA Vesta Cross в центре внимания, тест-драйвы Non Stop, розыгрыши призов, интересная программа, а главное - отличное настроение гостей и любовь к автомобилям LADA.
LADA Vesta Cross - единственная в своем роде, эта модель объединяет стиль стремительного седана и проходимость уверенного в себе кроссовера. Спортивный силуэт сочетается с внедорожным обвесом и дополняется крупными колесами.
Автомобили представлены в комплектации Luxe и оборудованы климат-контролем, подогревом сидений, лобового стекла, Hands free, 4 подушками безопасности, системой стабилизации и другими электронными ассистентами. Начальная стоимость автомобиля 763 900 рублей. Покупателям  предложены варианты с двигателями объемом 1,6 л и механической коробкой передач и 1,8 л с механической или автоматизированной трансмиссиями. 
Для автомобилей предусмотрено 2 пакета опций - Multimedia и Prestige.
Первый пакет включает мультимедийную систему и камеру заднего вида, в пакет Prestige входит подогрев задних сидений, камера заднего вида и мультимедийная система с навигацией, задний подлокотник, розетка USB сзади для подзарядки гаджетов, атмосферная подсветка в зоне ног передних пассажиров и ручек дверей, усиленная тонировка задних стекол.
 
LADA Vesta Cross  вас приятно удивит!
 
Приглашаем всех оценить LADA Vesta Cross лично:
Автосалон ГУСАР
Киров, Труда,  90,
тел. (8332) 407-222 
 
Север-Авто-Плюс
Киров, Пугачева, 32,
тел. (8332) 715-000

...

  • 0

Популярное

Последние новости