За сутки на дорогах Кирова сбили трех человек

За сутки на дорогах Кирова сбили трех человекprogorod, к происшествию отношения не имеет

Двое из них переходили дорогу в неположенном месте

9 января в Кирове сбили трех пешеходов. Это подтвердили в ГИБДД по Кировской области.

Первая авария произошла в 11:27 напротив дома №10 по улице Екатерины Кочкиной, там сбили 64-летнего мужчину. По предварительным данным, 37-летняя женщина за рулем «Ниссан Кашкай» наехала на него, когда тот переходил дорогу в неположенном месте.

Еще одного пешехода сбили напротив дома №12 по улице Ломоносова на регулируемом перекрестке. В аварии пострадала 51-летняя женщина. Инспекторы предполагают, что 52-летний водитель автомобиля «Рено Логан» при повороте налево не убедился в безопасности и сбил пешехода.

Около 19 часов на Октябрьском проспекте 46-летний мужчина переходил дорогу в неположенном месте. По предварительным данным, его сбил водитель за рулем «Фольксваген Пассат».

Все пешеходы получили травмы, но они оказались несерьезными, госпитализация кировчанам не потребовалась. 

Напомним, что еще 3 человека, в том числе 8-летний ребенок, пострадали в результате ДТП на трассе Нижний Новгород – Киров 7 января. На трассе столкнулись автомобили «Лада Калина» и «Шевроле».

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

А еще вы можете добавить нас в свои источники в "Яндекс.Новостях" вот здесь. И будете знать больше, чем пишут все.

...

  • 0

Популярное

Последние новости