В Кирове водитель сбил женщину на пешеходном переходе и скрылся

В Кирове водитель сбил  женщину на пешеходном переходе и скрылсяГИБДД по Кировской области

Пешеходный переход был обозначен дорожными знаками

В Кирове напротив дома №8 по улице Чистопрудненской водитель неизвестного автомобиля сбил 38-летнюю женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. Информацию сообщили в региональной ГИБДД.

ДТП произошло 4 февраля в 7 часов 30 минут. Женщина получила травмы, но госпитализация ей не потребовалась. Уточняется, что пешеходный переход обозначен дорожными знаками.

За оставление водителем места ДТП предусмотрена административная ответственность в виде лишения права управления транспортными средствами на срок от года до 1,5 лет либо арест до 15 суток, - добавили в Госавтоинспекции.

Напомним, что 24 ноября 2018 года в Кирове на улице Московской произошло смертельное ДТП: пьяный водитель сбил девочку и женщину. Ребенка он протащил на капоте, не остановившись. Девочка погибла на месте. Нарушитель пытался скрыться с места ДТП, но его догнали сотрудники полиции. 

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

А еще вы можете подписаться на наш канал в "Яндекс.Дзен" и читать самые интересные новости, истории, интервью и репортажи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости