На улице Московской неизвестный сбил двух пешеходов на разных перекрестках

На улице Московской неизвестный сбил двух пешеходов на разных перекресткахМесто происшествия, скриншот видеозаписи

Виновник аварии скрылся с места происшествия

В ночь с воскресенья на понедельник на улице Московской неизвестный водитель сбил сразу двух пешеходов, причем на разных перекрестках. Видео появилось в программе "Место происшествия".

Первого пострадавшего сбили на пересечении улиц Московской и Упита около полуночи. Водитель скрылся с места ДТП. 

Позже стало известно, что, предположительно, от этого же водителя пострадал еще один кировчанин: его сбили в километре от того места, где лежал первый пострадавший: у автосалонов.

Пострадавшие рассказали, что их сбила машина. Один из них запомнил марку - "Тойота". Оба пешехода получили серьезные травмы, их госпитализировали. Дальнейшим расследованием обстоятельств ДТП занимается полиция.

Дополнено.

По данным ГИБДД по Кировской области, 10 февраля в 00 часов 5 минут за медицинской помощью обратился 45-летний мужчина, на которого на улице Московской, напротив дома № 106 а города Кирова, по предварительным данным, был совершен наезд неустановленным транспортным средством под управлением неустановленного водителя. Информация была передана сотрудникам ГИБДД. В настоящее время полицейские проводят проверку по факту ДТП, выясняют обстоятельства произошедшего.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Публикация от Место Происшествия | Киров (@mp_kirov)

...

  • 0

Популярное

Последние новости