В ГИБДД рассказали, сколько произошло ДТП за трое суток в Кировской области

В ГИБДД рассказали, сколько произошло ДТП за трое суток в Кировской областифото со смертельного ДТП в Верхошижеском районе, ГИБДД по Кировской области

В районе погиб водитель

В ГИБДД по Кировской области сообщили, сколько произошло ДТП на территории региона с 17 по 19 мая. Так, за три дня в Кирове пресечено 378 нарушений ПДД, в том числе задержано 17 пьяных водителей.

В результате трех случаев ДТП в городе трое человек получили травмы.

  • 17 мая. В Кирове на улице 8 Марта, напротив дома № 25, по предварительным данным, 22-летний трезвый водитель «ВАЗ-2110» наехал на 39-летнюю женщину, переходившую дорогу в неположенном месте. Женщина получила травмы. 
  • 17 мая. На Сельскохозяйственном проезде, напротив дома № 14, «Ситроен» столкнулся со встречным автомобилем «Фиат», который буксировал водитель автомобиля «Лада-Гранта». Пострадал 37-летний водитель автомобиля «Фиат».
  • 18 мая. На улице Конева, напротив дома №5, по предварительным данным, 25-летний трезвый водитель автомобиля «ВАЗ-21104», поворачивая налево, столкнулся со встречным автомобилем «ВАЗ-21124» и стоявшим на парковке автомобилем «Шевроле». 20-летняя пассажирка автомобиля «ВАЗ-21104» получила травмы.

На дорогах в области зарегистрировано 7 ДТП, в которых один человек погиб и 9 получили травмы. Смертельное ДТП случилось в Верхошижемском районе. 28-летний водитель «ВАЗ-2109», не справившись с управлением, врезался во встречный «ВАЗ-21310» и погиб. Другой водитель получил травмы.

Аварии с пострадавшими зарегистрированы в Котельничском, Нолинском, Советском, Уржумском и Слободском районах.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости