В Кировской области 22-летний парень сбил насмерть мужчину и покончил с собой

В Кировской области 22-летний парень сбил насмерть мужчину и покончил с собойГИБДД по Кировской области, из открытых источников

С места аварии водитель уехал

ДТП произошло в пятницу, 7 июня 2019 года, в Афанасьевском районе области. Водитель ВАЗ-21150 сбил 53-летнего мужчину-пешехода и уехал с места аварии. Об этом сообщили в ГИБДД по Кировской области.

Авария случилась в 22:30 на 40 километре автодороги Афанасьево-Глазов. 53-летний пешеход от полученных травм умер на месте ДТП.

Источник, близкий к ситуации, рассказал, что сразу после совершения аварии 22-летний парень приехал домой, а затем ушел в лес и покончил с собой. Тело парня нашли в лесополосе в полутора километрах от его дома.

В Следственном комитете подтвердили, что, по предварительным данным, 22-летний парень покончил жизнь самоубийством. Следователи разбираются в обстоятельствах его гибели.

Местные жители также рассказали, что перед тем, как уйти в лес, на своей странице в соцсетях водитель ВАЗа попросил у близких и друзей прощения. Запись на его странице появилась ровно в 23 часа.

Редакция приносит соболезнования родным и близким 53-летнего мужчины и 22-летнего мужчины. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости