Внимание, электроаппараты известного завода подделывают!

Стали известны случаи распространения подделок продукции Курского электроаппаратного завода

В последнее время участились случаи продажи контрафактной продукции, подделываемой под изделия известного в России Курского электроаппаратного завода, являющегося одним из крупнейших в нашей стране производителем низковольтных и высоковольтных устройств.

Недобросовестные продавцы, используя достижения и разработки завода, реализуют подделки продукции КЭАЗ, в частности, чаще всего подделываются автоматические выключатели, автоматы ВА 4729. Специалисты КЭАЗ неоднократно проводили проверки подобных подделок и выявили, что контрафактные аппараты вызывают ложные срабатывания, не обеспечивают необходимой защиты оборудования в аварийных ситуациях, вызывают перегрузки электрической сети от сверхтоков и короткого замыкания и так далее. А это угрожает безопасности людей и репутации компаний-распространителей.

КЭАЗ — качественная электротехника

Такого рода подделки — это вполне объяснимое явление, ведь Курский электроаппаратный завод является одним из ведущих российских производителей низковольтного и высоковольтного оборудования с 68-летней историей. Широчайший ассортимент изделий, высокое качество и надежность продукции и особый уровень сервиса завода обеспечили предприятию такое доверие, что его продукция широко используется в проектировании стратегических государственных и массовых объектов. Много лет завод является основным производителем автоматических выключателей в России, поставляет их за рубеж, и потребители давно ассоциируют автоматические выключатели с КЭАЗ.

Ориентируясь на лучшие традиции производства, разрабатывая решения специально для российских условий, предлагая варианты для экспорта, КЭАЗ постоянно обновляет линейки продукции с целью удовлетворения потребительских запросов и предоставляя свободу выбора.

Сегодня завод производит широкий спектр продукции высочайшего качества трех марок КЭАЗ, KEAZ Optima, KEAZ-Ferraz. Это изделия различных характеристик и ценового уровня для всех сфер — жилье, инфраструктура, коммерческие и социальные объекты, промышленность.

Продукция завода — это автоматические выключатели, выключатели-разъединители, кабеленесущие системы, электрические шкафы, предохранители, счетчики электроэнергии, силовые трансформаторы и многое другое. Дилерская сеть КЭАЗ насчитывает более 200 компаний в России и СНГ.

Доверяйте профессионалам

КЭАЗ -это гарантия качества, надежности и безопасности. При этом Курский электроаппаратный завод предлагает потребителю одно из самых оптимальных и выгодных сочетаний цены и качества.

Если вы заботитесь о безопасности людей и репутации своего предприятия, будьте предельно внимательны, тщательно проверяйте приобретаемый товар и доверяйте только сертифицированной продукции!

...

  • 0

Популярное

Последние новости