100 фильмов за 50 лет: звезда «Антикиллера» празднует юбилей

100 фильмов за 50 лет: звезда «Антикиллера» празднует юбилейhttp://kinomanam.net

Знаменательную дату отметит Гоша Куценко

20 мая свой день рождения будет отмечать пожалуй один из самых обаятельных и характерных актеров российского кино. В честь праздника именинник и его друзья организуют концерт, на котором будут звучат не только новые музыкальные хиты, но также будут продемонстрированы отрывки из фильмов, где снимался актер. А посмотреть будет что, ведь их за плечами Гоши немало — более 100 ролей, и это без учета дубляжа и озвучки. Давайте, и мы вспомним, в каких картинах принимал участие обаятельный артист.

«Антикиллер». Пожалуй, именно эта трилогия принесла Гоше известность. Бывшего оперативника и заключенного, принципиального борца со злом и преступностью, он сыграл очень убедительно — за развитием событий в боевике наблюдала вся страна: женщины замирали от восторга, мужчины напряженно следили за экраном.

«Любовь-морковь». Эта забавная комедия https://www.ivi.ru/watch/105719/description о семье, где все меняются друг с другом телами, не только смешная, но и очень добрая - учит любить и понимать близких людей. Этакий российский аналог американской «Чумовой пятницы», но только гораздо лучше, ведь юмор-то наш русский. Рекомендуется для семейного просмотра.

«Глубина». Этот удивительный https://www.ivi.ru/watch/143159/description фантастический триллер, снятый по роману известного писателя Сергея Лукьяненко, вышел в прокат совсем недавно, в 2015 году. События разворачиваются в городе Диптаун, в котором люди живут виртуальной жизнью, из которой нужно возвращаться в реальность при помощи специальных терминалов. Застрявших между мирами спасают «дайверы», которые даже не представляют, какой опасности они порой подвергаются.

«Параграф 78». С момента выхода этого увлекательного фантастического триллера прошло уже 10 лет. В нем есть все для любителей экшена: динамично развивающиеся сюжет, интрига, лихие мужчины с пистолетами, ну и конечно же немножечко дружбы и любви. В фильме Куценко сыграл неоднозначного персонажа, злодея к которому испытываешь сочувствие. Получилось великолепно.

«Игра в правду». На первый взгляд ничего особенно. Всего четыре актера и одна квартира. Но диалоги героев берут за душу. Очень и очень жизненные. Слушаешь их и вспоминаешь свою юность и связанные с ней переживания. Здесь вы не увидите откровений, но найдете что-то что будет близким любому из вас.
Смотрите эти и другие фильмы с участием любимого актера в бесплатном онлайн-кинотеатре ivi.ru без регистрации. Все киноновинки российского и зарубежного кинематографа собраны именно здесь!

...

  • 0

Популярное

Последние новости