«Дом.ru» завершил модернизацию сети в Кирове

«Дом.ru» завершил модернизацию сети в Кировепредоставлено рекламодателем

Телеком-оператор «Дом.ru» модернизировал собственную сеть в отдаленных районах Кирова: Филейке, Лепсе и юго-западном районе.

Телеком-оператор «Дом.ru» модернизировал собственную сеть в отдаленных районах Кирова: Филейке, Лепсе и юго-западном районе.  

Специалисты компании проложили дополнительные участки сети, установили усилители ТВ-сигнала и увеличили пропускную способность сети до 10 Гбит/с. В результате кабельное и цифровое ТВ от «Дом.ru» стало более качественным, теперь ТВ-сигнал не зависит от неблагоприятных погодных условий. Также увеличилась пропускная способность и отказоустойчивость интернет-канала. Более высокий уровень технического сервиса уже оценили клиенты: на модернизированной территории количество обращений, связанных с работой интернета, сократилось в 2 раза по сравнению с 2016 годом. 

Мы завершили работы по улучшению состояния нашей сети в Кирове, которые начались в 2016 году. «Дом.ru» регулярно инвестирует в модернизацию сети, чтобы клиенты получали услуги высокого качества. Проведенная работа повысила надежность услуг и защитит сеть от перегрузок и обрывов даже при максимальной загрузке, - отмечает директор кировского филиала «Дом.ru» Александр Чернышев.  
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости