Кировские предприниматели совместно отремонтировали улицу

Кировские предприниматели совместно отремонтировали улицупредоставлено рекламодателем

В Кирове предприниматели самостоятельно отремонтировали разбитую дорогу по переулку Гостиному, 5/1

Дорожное полотно по Гостиному переулку уже давно требовало ремонта - на легковых машинах там просто невозможно было ездить без последствий: за годы эксплуатации в асфальте появились огромные ямы, ремонтом которых никто не занимался. Предприниматели решили взять дело в свои руки и собственными силами отремонтировать дорогу.

В сентябре 2017 года на этом участке дороги начались ремонтные работы. Рабочие сняли старый слой дорожного полотна и положили новое асфальтовое покрытие. Вся работа была проведена в соответствии с ГОСТом, асфальтовое покрытие прошло экспертизу в лаборатории, а за ходом работ наблюдала специальная комиссия.

В благоустройстве дороги приняли участие 2 компании – ООО «Доктор «Лайт» и ООО «Диалог», которые сообща привели дорогу в порядок. Все работы проводились в вечернее и ночное время суток, чтобы не создавать помех для движения транспорта на данном участке. 

Все эти работы были проведены для удобства наших пациентов, чтобы они имели возможность посещать нашу центральную поликлинику с комфортом, не боясь попасть в очередную яму на Гостином переулке, - отметил директор ООО «Доктор «Лайт» Андрей Долматов.

Центры диагностики и лечения «Лайт»
8 (8332) 711-100, 255-100
https://center-light.ru/

...

  • 0

Популярное

Последние новости