Кировчане принимают поздравления с 75-летием победы

Кировчане принимают поздравления с 75-летием победыФото из архива progorod43

Ограничительные меры из-за коронавируса внесли коррективы, но горожане встречают юбилейную дату с праздничным настроением

Все праздничные мероприятия ко Дню Победы в Кирове, как и в других российских регионах, перенесены на неопределенный срок. Несмотря на отмену парада Победы и салюта, власти пообещали создать кировчанам праздничное настроение, украсив город тематической символикой и организовав экскурсии и викторины онлайн. Принимают кировчане поздравления с 75-летием Великой Победы от руководителей крупнейших компаний Кирова. 

Управляющий Кировским отделением ПАО Сбербанк Артем Александрович Пищик:

День Победы – особенный праздник для каждой семьи в России, ведь нет такого дома, где не было бы своего героя. Наши отцы, деды и прадеды прошли тяжелейший путь войны, испытали все тяготы и лишения, но это не помешало им стать примером исключительного мужества, доблести, отваги, чести и героизма. Они на своих плечах выносили с поля боя товарищей, шли на таран, грудью защищали свои семьи. А после войны – показали колоссальную динамику в восстановлении страны, развитии сельского хозяйства, промышленности и строительстве.

Пока мы будем помнить подвиги наших родных, их славу – герои будут жить в наших сердцах. Давайте будем внимательнее к ветеранам, будем чаще помогать им, чтобы видеть улыбки на их лицах не только 9 мая, но и каждый день!

Весеннего настроения, счастья и мирного неба над головой!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости