"Тронули отзывчивость и понимание": история клиентки Сбербанка

"Тронули отзывчивость и понимание": история клиентки СбербанкаФото из открытых источников

Руководитель филиала помогла пенсионерке подключить автоплатежи и "Сбербанк Онлайн"

Забота о своих клиентах является для Сбербанка главной ценностью и проявляется во всем, что делает банк: совершенствует свои финансовые и цифровые продукты, развивает сервисы и отделения, помогает пожилым людям. Всё, что создаётся и меняется в банке, всегда делается для клиента.

Полгода назад руководитель одного из кировских филиалов Сбербанка Екатерина помогла совершить коммунальные платежи при помощи банковской карты постоянной клиентке филиала Лидии Сергеевне, которая уже 5 лет находилась на пенсии, и предложила оформить услугу «Автоплатеж ЖКХ».

Пожилая женщина, конечно же, сначала наотрез отказалась, но после изучения всех преимуществ Автоплатежей согласилась их подключить. Спустя два месяца Лидия Сергеевна пришла в филиал и поблагодарила Екатерину, т.к. теперь платежи за ЖКХ осуществлялись автоматически и не нужно было тратить время, чтобы прийти в банк. А через пару дней снова пришла в офис, теперь уже со смартфоном, который купила недавно, и попросила научить ее пользоваться интернет-банком "Сбербанк Онлайн", т.к. помочь ей освоить современный гаджет было некому. Екатерина вместе с сотрудниками провела несколько занятий с Лидией Сергеевной и помогла освоить телефон, а также Сбербанк Онлайн. Придя в филиал Сбербанка через месяц, женщина выразила благодарность Сбербанку за то, что ее сделали современной бабушкой, ее очень тронули отзывчивость и понимание сотрудников.

...

  • 0

Популярное

Последние новости