Нескучный weekend в Кирове: день молодежи и акустический Open-Air
- 28 июня 2014
- Ярослава Никитина
Не знаете, куда сходить в выходные? Портал progorod43.ru подготовил афишу мероприятий в Кирове на ближайший уикенд.
Место: Набережная Грина, Александровский сад
2014 / 29 июня / 12:00
29 июня Киров отмечает замечательный праздник – День молодежи! По этому случаю в городе стартует масса ярких мероприятий, которые непременно придутся по душе всем гостям!
Праздник начнется в 12.00 с торжественного открытия, которое пройдет на сцене, установленной у лестниц на набережной Грина. Далее в 12.30 начнет свою работу красочный фестиваль “Молодой43”.
С 12.00 до 16.00 в Александровском парке и на набережной откроют свою работу различные площадки. Здесь всех гостей ждут интересные мероприятия и события. Так, прямо под открытым небом расположится галерея от федерального молодежного проекта “Арт квадрат”, фольклорная мастерская, фотостудия.Любой желающий сможет поиграть в настольные, спортивные и компьютерные игры.
Кроме того, всех ждет увлекательное импровизированное сражение от “Первопроходцев земли Вятской”, яркие танцы, театр аниме, а также научное шоу “Открывашка”.
Но это только начало…
В 14.00 у кинотеатра “Прожектор” можно будет увидеть лучших выпускников нашей области. Здесь состоится их награждение.
А в 16.00 на набережной стартует потрясающий музыкальный фестиваль “Акустика”, который соберет талантливых авторов и исполнителей!
Одним словом, это будет масштабный праздник для всего города! Не пропустите!
Место: Театральная площадь
2014 / 29 июня / 18:00
Яркое мероприятие в честь Дня молодежи!
29 июня на площадке у филармонии студенты Вятского государственного гуманитарного университета проведут незабываемый праздник для всех гостей.
В программе:
- показательные выступления спортсменов ВГГУ
- “TOP JAM” и “PASHA-2309”
- боди-арт от студентов факультета технологии и дизайна
- выступление рок-группы Stanlee и Genetic Submission
- фотоотчет от Geometria.ru + видеоотчет
- конкурсы, призы и подарки
- стритбол
- фотобудка
Быть всем!
Место: Набережная Грина
2014 / 29 июня / 16:00
Специально для тех, кто дышит и живет музыкой. Здесь будут рады всем!
Принять участие в данном мероприятии сможет любой житель города, главное – желание! Исполнители порадуют всех зрителей популярными композициями или же произведениями собственного сочинения. Здесь Вы точно не услышите шансон или армейские песни; тут гарантированы – душевность, теплота и искренность!
Все, кто придут сюда, обязательно попадут в дружескую атмосферу, которую точно не захочется покидать!
P.S. Не забудьте взять с собой вкусности и сладости: они будут очень к месту во время чайного перерыва.
Место: Галерея Прогресса
Адрес: ул. Горького, 5
2014 / 28 июня / 12:00 - 20:00
Арт - Маркет - фестиваль дизайна и хенд мейда.
Во дворике / Галерее Прогресса / вы можете купить, продать, подарить интересные вещи от дизайнеров, коллекционеров и простых людей, послушать музыку и посетить выставку, поиграть и перекусить.
Приглашаются к участию: художники, дизайнеры, фотографы, коллекционеры, музыканты, поэты, танцоры, журналисты и вся творческая молодежь города Кирова.
Место: Gaudi Hall
Адрес: ул. Володарского, 103-а
2014 / 28 июня / 22:00
Мы разделили жизнь на 2 фазы: жизнь до #KVPKVN и после..
28 июня KVPKVN © превратит GAUDI HALL в тропический рай, хэдлайнером которого станет • SUPER ZAP - создатель движения The Jabjiks собственной персоной, участник VIVA & LOSHADKA. Лучшие клубы сгорели от его перфоманса, а это значит что нас ждёт самая адовая туса в истории KVPKVN!
М