Топ кино на выходные: "Пятьдесят оттенков серого" и "Короткие истории о любви-2"

Топ кино на выходные: "Пятьдесят оттенков серого" и "Короткие истории о любви-2"

Мы подготовили для вас подборку кинопремьер этой недели

Мы подготовили для вас подборку самых интересных премьер этой недели.

Пятьдесят оттенков серого

Эта история свела с ума почти весь мир. Вышедшая в свет книга “Пятьдесят оттенков серого” побила все возможные рекорды, став бестселлером и обогнав по скорости продаж “Гарри Поттера” и “Сумерки”. Страшно представить, что же будет, когда  поклонники наконец увидят фильм.

С 12 февраля выходит экранизация нашумевшего романа – фильм “Пятьдесят оттенков серого”.

История скромной студентки и красавца-миллиардера покорила весь мир. Могла ли главная героиня Анастейша Стил предсказать, чем обернётся интервью с богатым и обаятельным Кристианом Греем?.. А всё началось с простой просьбы: заболевшая подруга, работающая журналисткой, попросила Анастейшу сходить на встречу с известным человеком. Но это знакомство перевернуло всю жизнь главной героини. Нет смысла рассказывать дальше – эту историю знает почти каждый.

Уже один тот факт, что предпродажа билетов на “Пятьдесят оттенков серого” началась задолго до его появления, говорит о том, что популярность картины будет предельно высока. То, что вы увидите, не оставит вас равнодушными. Фильм завораживает, впечатляет и вдохновляет. Это действительная качественная экранизация, способная побить все рекорды популярности.

КОРОТКИЕ ИСТОРИИ О ЛЮБВИ 2

Специально к празднику "Колизей" подготовил необычный подарок для всех влюблённых и всех, кто ищет свою любовь. В кинотеатре состоится показ серии короткометражных фильмов “Короткие истории о любви’2”. А это отличный повод провести романтичный вечер рядом с любимым человеком или в тёплой и душевной компании.

Этот показ организован только ради вас и только для вас. Попробуйте представить. Вы находитесь в уютной, романтической обстановке, свет слегка приглушен и воздух вокруг как будто весь пропитан любовью. На экране перед вами мелькают лица людей, которые проходят сложные жизненные испытания, чтобы сохранить свою любовь, радуются встрече с любимыми, наслаждаются своими чувствами и страдают. Эти герои заставят вас грустить и радоваться, плакать и смеяться, сопереживать и надеяться. Душевные и добрые истории не оставят вас равнодушными, и благодаря ним этот вечер станет приятным и романтичным.

Но самое главное, они подарят вам радость и надежду на то, что настоящая любовь способна всё преодолеть, и такой любви достоин каждый.

Kingsman: Секретная служба

Мэттью Вон умеет снимать интересное кино, которое способно завоевать внимание зрителей. Сегодня режиссёр готов представить свою новую картину “Kingsman: Секретная служба”. Это шпионский комедийный боевик.

Фильм создан вполне в духе Мэтью Вона. А ещё он просто насыщен британским юмором. Тайная британская спецслужба набирает новых агентов, среди которых оказывается и Джерри – талантливый молодой человек. Вот только свой талант он тратит на мелкие преступления. Настало время использовать свои способности с пользой и стать настоящим шпионом. Осталось лишь всему научиться, пройти множество сложнейших испытаний и спасти мир от злодея.

Если фильм назвать пародией на шпионские фильмы, то это будет звучать более правдоподобно. Но это не глупая пародия, а креативное переигрывание  известного сюжета. Не обойдётся без впечатляющих спецэффектов и хорошей музыки, а игра актёров достойна истинного восхищения. Ну и, конечно, старый добрый британский юмор, который заставит смеяться каждого.

Губка Боб 3D

Милый и смешной, добрый и обаятельный Губка Боб вновь возвращается на большой экран.

12 февраля в прокат выходит полнометражный мультипликационный фильм “Губка Боб в 3D”.

Уже знакомые вам Боб, Патрик, Сквидвард и другие персонажи мультсериала будут спасать городок Бикини Боттом, в котором они живут. Однажды злой пират Бургерная Голова украл у жителей подводного мира секретный рецепт крабсбургеров. Казалось бы, что в этой маленькой бумажке такого особенного?

Но дело в том, что от неё зависит судьба всего Бикини Боттома. Страница с рецептом вырвана из волшебной книги, которая, оказавшись в руках злодея, способна разрушить мирную жизнь жителей океанского дна. Именно поэтому Губка Боб и его друзья собираются остановить Бургерную Голову, вернуть рецепт и тем самым спасти всех. Вот только ради спасения им предстоит подняться со дна и выйти на сушу. И неизвестно, что там будет ждать наших героев. Можно с уверенностью сказать лишь одно: это будет весело, смешно и незабываемо.

Ночь кино

14 февраля, в субботу, в 23:30 в кинотеатре "ОКТЯБРЬ" состоится развлекательная шоу-программа "НОЧЬ КИНО"!

Три потрясающих фильма за одну ночь:

“ВОСХОЖДЕНИЕ ЮПИТЕР” 3D

Юпитер Джонс, зарабатывающая на жизнь уборкой туалетов, является обладательницей идеального генетического материала, что создаёт опасность для власти Королевы Вселенной. Для того, чтобы найти и помочь Юпитер, отправлен бывший военный охотник Кейн. Но не всё так гладко – за девушкой охотятся наёмные убийцы, чтобы остановить угрозу в лице Юпитер.

“ПЯТЬДЕСЯТ ОТТЕНКОВ СЕРОГО”

Анастейша Стил – скромная студентка, живущая вместе с близкой подругой-сокурсницей Кейт. За неделю до выпускного в университете Анастейша, по просьбе заболевшей Кейт, заменяет её и берёт интервью у молодого красавца-миллиардера Кристиана Грея. Интервью складывается не очень удачно, и Анастейша не думает, что они когда-либо встретятся вновь. Неожиданно Грей появляется в хозяйственном магазине, где девушка работает продавцом. Их знакомство продолжается, и Анастейша постепенно узнаёт о тайных сексуальных увлечениях богача…

“KINGSMAN: СЕКРЕТНАЯ СЛУЖБА”

Джерри – молодой парень, который прошёл службу в морской пехоте и имеет очень высокий уровень интеллекта. Он мог бы добиться многого, но выбрал другой путь и стал мелким преступником. Однажды он знакомится с Гарри Хартом, которому его отец когда-то спас жизнь. Этот человек решил сделать всё возможное, чтобы сделать жизнь Джерри лучше и открыть для него новые возможности. Гарри рассказал ему, что является агентом секретной независимой организации, которая стоит на защите всего мира. Он предложил парню пройти обучение и стать новым членом их команды. Джерри принял предложение Харта, но сможет ли он справиться со всеми испытаниями и оправдать его надежды?..

Всех гостей ожидает непредсказуемая весёлая развлекательная шоу-программа, конкурсы, много подарков и неожиданных сюрпризов.

Ночь замечательного кино ждет всех желающих и обещает быть жаркой!

КИНОДЕТСТВО. МИКРОПОЛИС

Представляете, на обычной кухне построили настоящий город под названием Микрополис. Здесь, как и в нашем городе, есть дома, детские сады и школы, а также маленькие жители. Только есть один нюанс - рассмотреть все это можно лишь под микроскопом.

В Микрополисе также добропорядочные граждане, а есть бандиты, с которыми нужно бороться, чтобы наступил мир, и не случилось конца света. Удастся добрым героям справиться со злодеями, которые задумали уничтожить весь город?

Малыши узнают многое о микромире, например, каких бактерий стоит бояться, а какие ничуть не опасны. Мультфильм также будет интересен и родителям, поэтому на показ можно отправиться всей семьей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости