Какими бывают папины дочки?

Какими бывают папины дочки?

Похожими на своего отца, смешными, шумными, не дающими ему скучать, превращающими его одинокую жизнь в череду увлекательных приключений... самыми разными, ровно такими, как героини одноименного российского сериала

Частенько в выходные дни, собравшись со своими подругами - все молодые мамочки - у кого-нибудь на даче, мы рассказываем забавные истории о своих детишках-ребятишках. Они так быстро растут, с каждым днем становятся все интереснее их высказывания, образ мыслей. У меня подрастает сын, а у моих подруг — одни девчонки. Все они такие разные, у каждой свои интересы, свои радости, свои игрушки.

Моя подруга Лариса, младшая дочка которой уже ходит во второй класс, однажды рассказала нам об их общем с Сашей (так зовут девочку) увлечении. Нет, они не ходят вместе в салон красоты и не шьют совместно наряды для кукол, они смотрят вместе сериал «Папины дочки».

- Там столько забавных ситуаций, в которые попадает главный герой отец-одиночка, воспитывающий пятерых дочек, - поделилась с нами впечатлениями Лариса. - Я сама порой представляю себя на его месте и задаюсь вопросом, как бы я повела себя, окажись в такой жизненной ситуации? С Сашей мы вместе хохочем, вместе обсуждаем поступки героев и героинь. Я даже не представляла, что процесс простого семейного просмотра сериала может стать таким увлекательным и еще больше сблизить нас с дочкой!

Ларисин рассказ так зацепил нас, что теперь мы смотрим этот забавный семейный сериал онлайн  всей дружной компанией и с нетерпением ждем выходных, чтобы скорее узнать о новых курьезных и радостных приключениях, происходящих в обычной московской семье Васнецовых. Еще привлекает в этом сериале яркая игра актеров: неповторимые образы создали Александр Олешко, Нонна Гришаева, Лиза Арзамасова, Дарья Мельникова.

А недавно мы даже завели дискуссию на тему, кто из наших девчонок подрастает «папиной дочкой», а кто из супругов подошел бы на роль главного героя сериала - разведенного психотерапевта, волею судьбы ставшего заботливым отцом для своих дочек.

Если и вы хотите узнать, какими могут быть папины дочки, как же все-таки удалось найти общий язык со своими непростыми девочками Сергею Васнецову и в чем секрет крепкой дружной семьи, то смотрите все актуальные сезоны сериала «Папины дочки» бесплатно здесь!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости