Топ кино на выходные: "Человек - муравей" и "Гороскоп на удачу"

Топ кино на выходные: "Человек - муравей" и "Гороскоп на удачу"kinopoisk

Мы подготовили для вас подборку самых интересных премьер этой недели

Мы подготовили для вас подборку самых интересных премьер этой недели.

«Человек-муравей» - новый фильм от кинокомпании «Marvel Studios», сюжет которого базируется на серии популярных американских комиксов. Реализация проекта длилась довольно долго, стартовав еще в 2006 году.


Гений биохимии Хэнк Пим, изобретатель костюма, способного уменьшать в размерах человека его надевающего, первый Человек-Муравей и один из основателей Мстителей, хочет найти молодого приемника, способного стать супергероем вместо него. Он некоторое время наблюдает за заключенным Скоттом Лэнгом. Выйдя из тюрьмы, Скотт получает предложение от Хэнка, которое ставит его перед сложным выбором: остаться просто бывшим преступником или спасти мир, став новым Человеком-Муравьем. Между героями складываются отношения ученика и учителя, которые помогают им направить свою энергию на спасение будущего.
Миллионер Даррен Кросс, он же Желтый Жакет становится главной силой, которой противостоят герои. Однако Желтый Жакет однозначно назвать классическим злодеем нельзя. В фильме нет общепринятой линии борьбы добра и зла, все несколько сложнее и более многогранно.

Подводя итог, можно заметить, что выход фильма «Человек-муравей» - очень яркое событие не только для любителей комиксов, но и для тех, кому нравится необычное и запоминающееся кино.

Расписание сеансов вы можете узнать в кинотеатре "Киномакс"

Фильм «Гороскоп на удачу» предлагает зрителям как следует повеселиться в компании Светланы Ходченковой, Дмитрия Нагиева, Гоши Куценко. Что же собрало столь харизматичных актеров в одном фильме? Любовь и... немного магии. 


Не слишком удачливый парень по имени Макс мечтает о карьерных достижениях и пытается завоевать сердце красавицы. Но все его попытки разбиваются о суровую реальность, пока на пути героя не встречается странный карлик, предлагающий ему составить гороскоп на удачу. Макс соглашается на необычные условия соглашения. 30 дней подряд он должен будет следовать указанным в гороскопе рекомендациям.

Очень скоро парень понимает: карлик не подвёл. Дела действительно стремительно идут в гору, а вместе с успехом приходит и уверенность в себе. Из лузера молодой человек превращается в очень перспективного работника. А вместо одной красавицы интерес к нему проявляют сразу две. Но такое развитие событий устраивает далеко не всех. 



Когда гороскоп начинает оправдывать ожидания, недоверие друзей перерастает в откровенную зависть. Магический гороскоп похищают, а Максу подсовывают фальшивку.

Вместе с очаровательной Ритой, успевшей увлечься героем, несмотря на странности в его поведении, они начинают поиски пропавшего гороскопа, и Макс неожиданно понимает, что все достижения последнего времени — не результат действия волшебства, а признание его собственных, вполне реальных заслуг.

Расписание сеансов вы можете узнать в кинотеатре "Колизей"

Фильм «Золотой мальчик» - довольно сложная работа итальянского режиссера Пупи Авати. В хитросплетениях драматического сюжета принимали участие такие актеры, как Риккардо Скамарчио, Кристиана Капотонди и Шэрон Стоун. Рикардо Скармачио получил награду от Федерации итальянского кино в категории «Лучший актер» за игру в этой картине. Сценарий фильма был признан лучшим на Монреальском фестивале кино в 2014г. 


Давиде Бьяс работает копирайтером в рекламном агентстве в Милане. Он мечтает оставить значимый след в литературе, написав что-то красивое и истинное. Но прозябает в неуверенности, балансируя на грани психического расстройства: болезненно реагирует на критику, закрывается от своей подруги Сильвии и нервно глотает таблетки, по-дружески прописанные психиатром. 

Когда мать сообщает, что отец погиб в автомобильной катастрофе, Давиде лишь пожимает плечами. Переехав в Рим, герой возвращается в старую квартиру, где осознает пропасть между его литературными устремлениями и творчеством отца. 

Давиде встречает красавицу Людовику. Она является издателем и заинтересована в поисках черновика автобиографического романа отца, который тот не успел закончить перед смертью. Герой не находит мемуары и, подталкиваемый Людовикой, принимает решение самостоятельно написать книгу, выдавая издателю постепенно главу за главой. Это становится началом драмы Давиде.



История показывает нам сложную натуру писателя, тонущего в проблемах своих отношений с отцом. Попытка главного героя написать книгу от лица умершего родителя становится актом любви «золотого мальчика», который приносит свое психическое здоровье в жертву отцу, не сделавшего для сына ничего на протяжении своей жизни.

Расписание сеансов вы можете узнать в кинотеатре "Колизей"

...

  • 0

Популярное

Последние новости