Молодые бизнесмены региона приглашены на Финальный конгресс «Ты – предприниматель»

Молодые бизнесмены региона приглашены на  Финальный конгресс «Ты – предприниматель»Предоставлено организаторами программы "Ты - предприниматель"

9 декабря молодые бизнесмены Кирова встретятся на региональном бизнес-событии

В декабре завершится реализация федеральной программы «Ты – предприниматель» в Кировской области в 2017 году. В рамках выездного Финального конгресса, который соберет бизнес-аудиторию Кировской области, организаторы и партнеры программы презентуют основные результаты, достигнутые за последние полгода.

Финальный конгресс «Ты – предприниматель» — событие для бизнес-аудитории Кировской области, которое объединяет молодых бизнесменов и опытных предпринимателей, топ-менеджеров и маркетологов. В атмосфере свободного нетворкинга участники смогут пообщаться с представителями органов власти, экспертами своей отрасли и получить важные советы по развитию собственного бизнеса.

Спикерами Финального конгресса стали три федеральных эксперта, признанные лидеры различных направлений ведения бизнеса: 

  1. Одним из спикеров станет Екатерина Кононова (Москва), автор и ведущая программы «Бизнес-пикап: вредные советы для предпринимателей» на радио MediaMetrics. В рамках Конгресса Екатерина презентует авторскую методику на лекции для владельцев бизнеса «Создание и монетизация личного бренда». 
  2. Тематику клиентоориентированного бизнеса для действующих предпинимателей поднимет Виталий Новиков, практикующий эксперт в области продаж и клиентского сервиса. Кроме того, он является преподавателем маркетинга в Санкт-Петербургском университете экономики и финансов. Тема выступления Виталия: «Высокий сервис: как тратить на маркетинг до 80 процентов меньше и продавать на 20 процентов дороже. Эффективный сервис».
  3. Третий спикер, Максим Журило, основатель проекта "I love running" — крупнейшей в России школы бега и специалист по корпоративной культуре, расскажет, как распространить франшизу своего бизнеса в 8 странах и 45 городах России, в рамках лекции «Бизнес как спорт. 5 принципов из спорта для бизнеса».

Участниками конгресса могут стать молодые бизнесмены, владельцы собственного бизнеса независимо от возраста, топ-менеджеры компаний, директора по маркетингу и работе с персоналом, журналисты и блогеры, партнеры программы и директора по развитию региональных компаний. Подробности о Финальном конгрессе можно узнать у менеджеров программы «Ты – предприниматель» по телефону 67-33-37 или на официальном сайте программы по адресу delo43.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости