В Кировской области пропали сразу три 16-летних подростка

В Кировской области пропали сразу три 16-летних подросткаФото поисково-спасательного отряда "ЛизаАлерт" Кировской области

В Кировской области не могут установить местоположение сразу трех 16-летних подростков. Двух из них видели в последний раз 8 марта, третьего – 10 марта.

Отряд по розыску несовершеннолетних "Первый" на территории Кировской области начал поиски пропавших. Волонтеры и добровольцы просят распространить информацию об ушедших детях.

Первого из них зовут Иван Лавров. Ему 16 лет. В последний раз его видели в Кирово-Чепецке, с 8 марта информации о его местонахождении нет. Его особые приметы: на вид 15-16 лет, рост 155 сантиметров, худощавое телосложение, русые короткие волосы, на левой кисти татуировка в виде зубов, на правой кисти татуировка в виде смайлика.

Второго подростка зовут Иван Варавин. Ему тоже 16 лет, и его также видели последний раз в Кирово-Чепецке 8 марта. Особые приметы: на вид 16-17 лет, рост 165-170 сантиметров, среднее телосложение.

Третьего из них зовут Дмитрий Атюлов. Ему тоже 16 лет. В последний раз его видели в поселке Тужа, с 10 марта информации о его местонахождении нет. Его особые приметы: возраст 16 лет, рост 165-170 сантиметров, худощавое телосложение, русые волосы.

Поисковики просят сообщить любую имеющуюся о подростках информацию в правоохранительные органы по номерам 02 или 102.

Ранее мы писали, что в Кировской области пропавшего 49-летнего мужчину нашли мертвым.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости