Появился график выездов мобильной стоматологии в районы Кировской области

Появился график выездов мобильной стоматологии в районы Кировской областиФото правительства Кировской области

Мобильная стоматология Кировского клинического стоматологического центра проводит встречи с пациентами в разных отдаленных уголках области. 

Выездная бригада на прошедшей неделе работала в селе Слудка и деревне Куршино Вятскополянского района. Зубной врач Марина Шелегова вела прием пациентов как по предварительной записи, которая была заранее организована фельдшером, так и в порядке очереди.

 Всем 104 обратившимся местным жителям, в том числе 8 детям, была оказана необходимая стоматологическая помощь – проведено лечение, пациенты получили консультации по уходу за зубами. Приятно, что пациенты искренне благодарят нас за лечение. Это подтверждает, что мы делаем важную и нужную работу, – поделилась зубной врач.

Это был второй выезд специалистов областного центра в Вятскополянский район в 2024 году – в январе врачи мобильной стоматологии помогли 116 жителям деревни Виноградово и поселка Казанка, в том числе четверым детям.

По информации главврача Кировского клинического стоматологического центра Ирины Халявиной, на неделе, с 25 по 29 марта, стоматологи займутся лечением и консультацией жителей в Даровском районе, а также в конце недели посетят Сунский район.

С графиком выездов стоматологии можно ознакомиться на сайте учреждения.

Ранее мы писали, что В Кировской области госпитализировали 61 заболевшего коронавирусом

    Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

    ...

    • 0

    Популярное

    Последние новости