Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Поплавать в "Быстрице" можно с 1 октября

Со следующего месяца стартует продажа абонементов

По словам Светланы Медведевой, ведущего эксперта секретариата Губернатора области, в настоящее время в Водном дворце тренируются основные спортивные группы, со следующей недели бассейн примет спортсменов-новичков, а с 1 октября начнется продажа абонементов для всех желающих, и бассейн станет работать в полном режиме, пишет ikirov.ru.

 

Средняя цена месячного абонемента - 1000 рублей за 8 занятий

 

О стоимости абонемента пока что известно только одно - его цена будет не выше средней по городу.



Напомним, что "Быстрица" - самый крупный в области водный дворец с 50-тиметровой чашей для плавания. Бассейн торжественно открыли 29 августа, а первый месяц осени в спорткомплексе занимаются только воспитанники детских спортивных школ.

 

Читайте также:

ФОТОРЕПОРТАЖ: Тренировка в "Быстрице"

 

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости