Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Ясновидящую из Кирова показали на Первом канале

Жительница Кирова соревновалась с другими экстрасенсами в программе «Истина где-то рядом»

Кировчанку Ирину Владимирову (Решетникову) вчера ,7 октября 2013 года, показали в программе Алексея Лысенкова «Истина где-то рядом». Девушка проходила испытание под названием «Ширма».

В программе "Истина где-то рядом" проходят испытания экстрасенсов. По условиям испытаний, ясновидящие должны угадать, кто именно из известных людей  находится за ширмой. 

Таинственным гостем, который прятался за ширмой, оказалась Татьяна Веденеева. Все знают ее по программе "Спокойной ночи, малыши", а с недавних пор Татьяна ведет передачу "В наше время"

Самым сложным было то, что узнать о  человеке нужно было за три минуты, - призналась Ирина. – Ведь на человека надо настроиться и почувствовать его энергетику.

По итогам испытания Ирина  показала, что действительно обладает даром. Ей удалось почувствовать, что за ширмой известная телеведущая и немного рассказать о ней.

В конце программы Татьяна Веденеева выбрала четырех лучших ясновидящих, которые продолжат сниматься в передаче дальше. В их числе и Ирина. Скоро она снова отправится на съемки. Следующим испытанием будет расследование.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости