Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Полицейские раскрыли кражу у пенсионерки

Женщина, укравшая 150 тысяч, найдена

Полицейские Котельнического района раскрыли кражу 150 тысяч рублей у пенсионерки.

 

Как мы писали ранее, цыганка отвлекла пожилую женщину и стащила у нее 150 рублей, а потом скрылась. Обворованная дама обратилась в полицию, сотрудники уголовного розыска отправились по следам воровки.

 

Со временем была установлена личность злодейки и ее примерно местонахождение: она проживала в поселке Ленинская Искра без регистрации. Оперативно-следственная группа разыскала подозреваемую и доставила в отдел.

 

Женщина призналась в содеянном, - рассказали в УМВД по Кировской области, - часть денег ушла на оплату долгов, на остальные были куплены золотые украшения.

 

Сейчас возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ "Кража", также продолжаются следственные действия, вполне возможно, что пенсионерка - не единственная жертва воровки.

 

Читайте также: 

Бабушка в Котельниче попила чай на 150 тысяч рублей

Кировчанка обвиняет врачей в том, что они украли ее ребенка

 

  • 0

Популярное

Последние новости