Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Кирове открыли фотовыставку памяти трагически погибшей Ирины Окишевой

В Кирове открыли фотовыставку памяти трагически погибшей Ирины ОкишевойФото администрации города Кирова

В Кирове открылась выставка работ Ирины Окишевой, погибшей при теракте в концертном зале "Крокус Сити Холл". Об этом рассказали в пресс-службе городской администрации.

В Кирове открылась фотовыставка под названием "Память" (6+). На ней представлены снимки, сделанные фотографом Ириной Окишевой. Женщина погибла вместе с мужем при теракте в "Крокус Сити Холл" в марте 2024 года. Экспозиция представлена родными и близкими кировчанки.

В городской администрации рассказали, что фотовыставка открыта в здании на улице Комсомольской, 15. Работы будут представлены кировчанам до субботы, 22 марта. Вход свободный, возрастное ограничение – 6+.

Ранее мы писали, что стали известны обстоятельства гибели семейной пары из Кирова в "Крокус Сити Холл".

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

Популярное

Последние новости