Автобус до кировского аэропорта "Победилово" начал ходить по новому маршруту
- 23 марта 17:18
- Анастасия Терехова

Общественный транспорт до кировского аэропорта теперь ходит иначе
С апреля 2024 года года из Кирова до аэропорта "Победилово" курсирует специальный автобус. Но с 21 марта 2025 года его маршрут меняется. В официальном сообществе аэропорта опубликовали информацию об этом.
С 21 марта 2025 года автобус №116, который следует по маршруту Киров - Аэропорт, будет отправляться от остановки "Железнодорожная больница". Ранее маршрут отправлялся от автовокзала. Конечной остановкой маршрута станет "Центр притяжения". В остальном маршрут останется без изменений, говорится в источнике.
Стоимость проезда на маршруте №116 составляет 40 рублей, а цена билета спецрейсе - 150 рублей. Льготы не действуют. Для семей с маленькими детьми предусмотрены допусловия. Дети до пяти лет могут ездить на автобусе бесплатно.
Ранее мы писали, что С 30 марта в Кировской области отменяются два рейса электричек.