Первомайский районный суд Кирова возглавил Александр Автамонов
- 23 апреля 14:15
- Олег Ворожцов

Один из районных судов города Кирова получил нового председателя. О назначении Александра Автамонова на этот пост сообщает пресс-служба судебной системы Кировской области.
Как стало известно, в четверг, 17 апреля, на должность председателя Первомайского районного суда города Кирова был утвержден Александр Автамонов. Он будет исполнять обязанности на протяжении шестилетнего срока. Соответствующий указ подписан президентом Владимиром Путиным.
До назначения Александр Автамонов работал в судебной системе. Он известен тем, что вел уголовное дело, разбирательство по которому велось в отношении Владимира Быкова, бывшего главы города Кирова.
Ранее мы писали, что экс-глава Кировской области Игорь Васильев возглавил подразделение Минобороны РФ.