Каждый вторник в «политехе» учат строить карьеру
- 21 ноября 2013
- Служба новостей
Специалисты ведущих предприятий города рассказывают, как построить успешную карьеру
Проект «Школа успешной карьеры» стартовал в Вятском государственном университете 29 октября 2013 года. С тех пор каждый вторник в «политехе» для всех желающих проводятся занятия со специалистами ведущих предприятий города, которые делятся своим опытом работы, рассказывают, как удачно построить карьеру или пройти собеседование в развивающихся крупных компаниях.
Например, в день открытия проекта университет посетили директор радиостанции «Мария FM» Михаил Лебедев и руководитель службы персонала RNTI Media Group Анастасия Кандакова, которая провела семинар «Развитие карьеры: от стажера до директора».
В программе проекта – тренинги, круглые столы и семинары от специалистов RNTI Media Group: семинар «Развитие карьеры: от стажера до директора», тренинг «Первые шаги трудоустройства», круглый стол «Проблема трудоустройства соискателей без опыта работы, или как найти работу студенту», деловая игра и тренинг «Ориентация и адаптация на рынке труда».