У певицы Catrin вышел новый клип на песню «Я другая»
- 2 декабря 2013
- Евгения Дядькина
Его уже можно посмотреть на телеканале RU.TV
На днях у певицы Catrin (она родом из Слободского района) вышел новый клип на песню «Я другая». Премьера клипа состоялась на одном из российских музыкальных каналов.
Как рассказала певица, это песня о любви и взаимоотношениях. Она близка многим девчонкам, так как в жизни, бывают такие любовные истории, которые заканчиваются расставанием.
Клип « Я другая» снимался в рекордные 12 часов.
У меня было максимум по 2 дубля для съемок, - рассказала Catrin. - Иногда и одним дублем обходились. На всю подготовку ушло не больше 10 дней. А саму идею сценария начали придумывать чуть ли не за месяц. Изменения в сценарий вносились до последнего.
Сценарий для клипа «Я другая» певица придумывала вместе с креативным продюсером Сергеем Бакинским.
Самым сложным было создать атмосферу клипа, чтоб получилось легко, чувственно и, чтоб он стал уютным, нежно-грустным, но при этом светлым и искренним. По отзывам и комментариям, по-моему, мы справились с задачей.
Поклонники Catrin сразу же оценили клип певицы.

Сейчас Catrin собирается работать над новыми песнями и клипами.