Кировчанин попался на краже кофе в магазине на улице Попова
- 18 июля 10:40
- Анна Ткаченко

В Кирове мужчина попытался украсть две банки кофе. Об этом сообщило Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по региону.
Сотрудники вневедомственной охраны задержали жителя Кирова, который пытался совершить кражу в магазине. Мужчина хотел похитить две банки кофе.
Инцидент произошёл вечером, около 20:00. Наряд вневедомственной охраны Росгвардии получил сигнал "тревога" и прибыл в один из магазинов на улице Попова в Кирове.
Оказавшись на месте, сотрудники вневедомственной охраны провели осмотр торгового зала и обнаружили 51-летнего посетителя. Оказалось, что мужчина спрятал за пазухой две банки кофе. Их стоимость составила около полутора тысяч рублей. Он пытался незаметно вынести товар из магазина, минуя расчетный узел.
Сотрудники вневедомственной охраны задержали нарушителя и передали его полицейским для дальнейшего разбирательства. Правоохранители проведут необходимые процедуры и установят все обстоятельства произошедшего.
Ранее мы писали, что попытка кражи виски в Кирове закончилась вызовом скорой помощи.