Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Подросток обокрал школьный компьютерный класс

17-летний парень украл фотоаппарат и две «флешки»

Компьютерный класс одной из школ Кильмезского района обокрал 17-летний подросток. Уйти от ответственности ему не удалось.

Утром 6 декабря 2013 года в здании школы в деревне Азиково Кильмезского района были обнаружены следы постороннего присутствия: кто-то копался в продуктах столовой. Позже стало известно и о других потерях.

- Полицейские выяснили, что злоумышленник проник в здание, разбив окно, после чего взломал дверь в компьютерный класс школы и похитил фотоаппарат и две флэш-карты, - сообщается на сайте УМВД России по Кировской области. - Кроме этого вор попытался взломать находившийся тут же сейф, но потерпел неудачу.

В течение суток оперативники установили личность подозреваемого. Им оказался 17-летний подросток. Парень сознался в содеянном и добровольно отдал похищенное. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». У полицейских есть основания полагать, что эта кража - не единственное преступление, к которому причастен молодой человек.

...

  • 0

Популярное

Последние новости