Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Предпоследний класс пожарной опасности объявлен на территории Кировской области

Предпоследний класс пожарной опасности объявлен на территории Кировской областиФото ГУ МЧС России по Кировской области

Кировчан предупредили о высокой пожароопасности. Соответствующее сообщение появилось на сайте главного управления МЧС России по Кировской области.

В понедельник, 22 сентября, на территории Кировской области наблюдается повышенный риск возникновения природных пожаров. На срок до четверга, 25 сентября, в регионе вводится четвертый (предпоследний) класс пожарной опасности. В связи с неблагоприятной метеообстановкой жителям области даны рекомендации.

В МЧС России просят не разводить костры в лесах и на торфяниках, не поджигать траву, не бросать на землю спички и сигареты, а также не заезжать в лес на транспорте. Также нельзя оставлять в лесу бутылки, стекло и прочий мусор. В случае возникновения ЧС следует немедленно звонить в экстренные службы по номеру 112.

Ранее мы писали, что в Малмыжском районе во время уборки урожая вспыхнул КамАЗ, а в Кирове в пятиэтажке произошел пожар из-за ремонта трубы в подвале.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости