В Малмыжском районе тушили крупный пожар

В Малмыжском районе тушили крупный пожарФото ГУ МЧС по Кировской области

В пятницу, 30 октября, пожарно-спасательные службы Кировской области ликвидировали шесть техногенных пожаров. В пресс-службе ГУ МЧС России по региону сообщили подробнее об одном из них.

В Малмыжском округе, в деревне Салкым-Чишма, сгорел частный дом, хлев и сарай. Стены бани и пристройки обгорели. На месте работали шесть человек и четыре единицы техники. Огонь не распространился на соседние дома.

Предположительно, причиной стало короткое замыкание электропроводки, - уточнили в МЧС.

За сутки пожарные шесть раз выезжали на тушение возгораний и шесть раз - на ликвидацию последствий ДТП и иных аварийных ситуаций.

Ранее мы писали, что В Кирове коммунальщики экстренно устраняют утечку воды на Октябрьском проспекте 

А также: Тела двух человек извлекли из воды в селе под Кировом. Личности погибших удалось оперативно установить: ими оказались мужчины 76 и 53 лет.

Подписывайтесь на нас. Мы есть в Telegram, Max, ВКонтакте и Одноклассниках.
  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.