Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Женщина запнулась о буксировочный трос и упала на проезжую часть

Пострадавшая получила травмы

Вечером в четверг, 26 декабря в Кирово-Чепецке женщина-пешеход не заметила буксировочный трос, который был натянут между машинами. Женщина запнулась об него и упала прямо на проезжую часть.

Уже потом ГИБДД выяснили, что "Пежо" на тросе тянул "десятку". На пешеходном переходе на проспекте России чепчанка хотела быстро перейти дорогу, при этом она не заметила буксировочный трос между машинами, запнулась и упала прямо на презжую часть.

- Женщина получила трамы, - поясняют в ГИБДД, - у нее ушибы и, возможно, перелом.

ГИБДД напоминиет: Перед переходом проезжей части осмотритесь. Как ни банально это правило, но, если бы его соблюдали все пешеходы, ДТП было бы меньше. Также нельзя переходить улицу в неположенном месте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости