Подвели итоги первого городского шоу талантов «Ай да я»!

Шоу талантов «Ай да я!» - уникальный проект для города Кирова! За 4 месяца он собрал очень много талантливых людей на одной площадке, позволил им показать и проявить себя, тем самым покорив кировского зрителя!

«Первый городской канал» в сентябре запустил уникальный для Кирова проект — шоу талантов «Ай да я!», итоги которого подвели в воскресение и назвали самого талантливого кировчанина.

Я думала,что в Кирове у нас нет ничего выдающегося и особенного,-говорит Мария-зритель праздничного шоу,- а оказывается у нас очень много талантливых уникальных людей и есть на что посмотреть.

В этом году мы делали эксперимент,но уже сейчас можно сказать,что эксперимент удался,-говорит Александр Рылов, директор «Первого городского канала»,- это очень хороший старт и в следующем году, думаю, у нас снова все получится и мы снова докажем, что Киров-это город талантливых людей!

 
Проект « Ай да я» появился в эфире Первого городского телеканала 8 сентября. 4 месяца творческих испытаний, 16 программ и больше 60-ти участников. За это время коронная фраза «Ай да я» прозвучала тысячу раз. Съемочной группой Первого городского было отснято 200 часов видео материала. Шоу талантов такого масштаба кировский зритель увидел впервые.
 
 
Живой музыкой, фокусами и необычными талантами встречали всех на финальном шоу талантов Ай да я. Желающих посмотреть на самых талантливых людей города оказалось больше 500-сот зрителей.
 
На сцене «GAUDI HALL” встретилось 6 финалистов. Участники разных стилей и направлений — сразились за главный приз 50 тысяч рублей. В течение двух часов гостей радовали танцами, цирковыми трюками, гимнастическими упражнениями и бармен шоу.
 
На протяжении почти 4х месяцев — финалистов и полуфиналистов выбирало жюри. А вот возможность, выбрать имя победителя — отдали самим кировчанам. Победитель определялся с помощью смс-голосования. Проголосовало больше 2х тысяч человек.
 
Из 13-ти полуфиналистов в финале шоу талантов ай да я оказалось лишь 6. Ими стали бармен Роман Беляев со своим бармен шоу. Спортсмены паркурщики Иван и Стас из команды Тим. Йог Георгий Сырчин, дрессировщик Владимир Арасланов, акробаты Екатерина и Илья Сухановы, и основатель цирковой династии артист Вячеслав Прозоров.
 
Ну а победителями проекта стали Екатерина и Илья Сухановы!Они покорили кировского зрителя своей грацией красотой и,самое главное, талантом!

...

  • 0

Популярное

Последние новости