В Зуевке лихач задавил пешехода и скрылся с места ДТП, машину нашли в кювете
- 10 ноября 2025
- Олег Ворожцов

В Зуевском районе произошло смертельное ДТП, виновник которого скрылся. Деталями случившегося поделились в областной Госавтоинспекции.
В воскресенье, 9 ноября, в Зуевке водитель Lada Kalina сбил пешехода. Все случилось в 3:30 на улице Свердлова. От полученных травм сбитый мужчина скончался на месте. Машина съехала в кювет. В попытке избежать ответственности автомобилист покинул место ДТП.
Делом занялась полиция. Оказалось, что за рулем отечественного авто был 21-летний парень. Его нашли и задержали. В отношении молодого человека начата проверка. Погибшим оказался 66-летний пенсионер. Правоохранители продолжают устанавливать детали ДТП.

Ранее мы писали, что под Кировом 26-летняя девушка-водитель пострадала в ДТП с двумя китайскими авто, а в Кирове произошла массовая авария с четырьмя машинами.