Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Кирове сожгли 600 граммов наркотиков

К уничтожению готовы еще несколько партий

Ежеквартально сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков по Кировской области проводят уничтожение наркотических веществ, которые были получены при задержании. В огонь печи одного из предприятий было отправлено 600 граммов синтетических наркотиков. В декабре суд вынес решения по уголовным делам, поэтому вещественные доказательства, которыми и были наркотики, подлежат уничтожению.

- Данная процедура проводится раз в три месяца, - сообщили в пресс-службе ведомства, - раньше уничтожали и по 17 килограммов наркотиков, в специальном хранилище своей очереди в огонь ожидают еще несколько килограммов наркотических веществ.

Читайте также:

...

  • 0

Популярное

Последние новости